Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2018-1405-002 Mn_Demat-Concours_E-Citiz
Numéro de référence: 2018-1405-002
II.1.2.
Code CPV principal 48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4.
Description succincte
Maintenance, hébergement et évolution de la solution SAAS de dématérialisation des concours e-citiz INRA.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: unique
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.2.4.
Description des prestations
2018-1405-002 Mn_Demat-Concours_E-Citiz.