Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de récipients de collecte pour les collectes sélectives en 9 lots
II.1.2.
Code CPV principal 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et livraison de colonnes enterrées
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.2.4.
Description des prestations
la fourniture, le transport, le déchargement et la mise en service de colonnes enterrées de pré collecte des déchets ménagers et assimilés jusqu'aux lieux précisés sur les bons de commande
fourniture et livraison de colonnes semi-enterrées de forme cylindrique
Lot nº: 2
la fourniture, le transport, le déchargement et la mise en service de colonnes semi-enterrées de pré collecte des déchets ménagers et assimilés jusqu'aux lieux précisés sur les bons de commande