57796-2023 - RésultatsBelgique-Liège: Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance automates et mise à disposition d’un scanner frottis gynécologiques conditionnée par l’achat de consommables
Numéro de référence: CHU Liège-CHULG/22.017..-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la maintenance de deux automates de cytologie du Service d’Anatomie pathologique du CHU de Liège répartis en différents sites, mise à disposition gratuite d’un scanner frottis gynécologiques conditionnée par l’achat de consommables et fourniture de réactifs y relatifs
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33696500 Réactifs de laboratoire
II.2.4.
Description des prestations