Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre appréciée au regard du mémoire technique / Pondération: 55
Coût - Nom: Prix de l'offre en euros (H.T.). / Pondération: 45
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
maintenance des équipements de marque HOBART
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre appréciée au regard du mémoire technique / Pondération: 60
Coût - Nom: Prix de l'offre en euros (H.T.). / Pondération: 40
maintenance des équipements de laveries multimarques (hors Hobart)
Lot nº: 3
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des équipements froids et des fontaines réfrigérées
Lot nº: 4
maintenance des équipements chauds et de production
Lot nº: 5
fourniture de pièces détachées
Lot nº: 6
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre appréciée au regard du mémoire technique / Pondération: 30
Coût - Nom: Prix de l'offre en euros (H.T.). / Pondération: 70
maintenance des Cafétéries BRAVILOR du CHM
Lot nº: 7