578025-2025 - Résultats
France – Services de restauration scolaire – DSP pour l'exploitation et la gestion du service de restauration collective
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: DSP pour l'exploitation et la gestion du service de restauration collective
Description: Production des repas au sein de la cuisine centrale du SMCC
Avis précédent: 96787-2025
Identifiant interne: 2025.01.SMCC
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 55322000 Services d'élaboration (cuisson) de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantité: 340 020 pièces