578149-2023 - RésultatsFrance-Givet: Approvisionnement en électricité
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et acheminement en électricité des points de livraison (Pdl) C3/C4/C5 raccordés au réseau public de distribution d'électricité de la commune de GIVET-.-.
II.1.2.
Code CPV principal
31682000 Approvisionnement en électricité
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et acheminement en électricité des points de livraison (Pdl) C3/C4/C5 raccordés au réseau public de distribution d'électricité de la commune de GIVET
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot unique