578154-2024 - Mise en concurrence
France – Équipement de restauration – Achat d'équipements de cuisine, de blanchisserie, d'électroménager, de vaisselle et petits matériels divers et maintenance corrective des équipements de cuisine professionnelle et de blanchisserie semi-professionnelle_5 lots
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat d'équipements de cuisine, de blanchisserie, d'électroménager, de vaisselle et petits matériels divers et maintenance corrective des équipements de cuisine professionnelle et de blanchisserie semi-professionnelle_5 lots
Description: Achat d'équipements de cuisine, de blanchisserie, d'électroménager, de vaisselle et petits matériels divers et maintenance corrective des équipements de cuisine professionnelle et de blanchisserie semi-professionnelle_5 lots
Identifiant interne: 24-23C
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39310000 Équipement de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d'équipements et matériels de cuisine professionnelle
Description: Fourniture d'équipements et matériels de cuisine professionnelle
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 39221000 Équipement de cuisine
Nomenclature complémentaire (cpv): 39310000 Équipement de restauration
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture d'équipements de blanchisserie semi-professionnelle
Description: Fourniture d'équipements de blanchisserie semi-professionnelle
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 42716000 Machines à laver, machines de nettoyage à sec et sèche-linge de blanchisserie
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture d'électroménagers
Description: Fourniture d'électroménagers
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 39700000 Appareils ménagers
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de vaisselle et de petits matériels divers
Description: Fourniture de vaisselle et de petits matériels divers
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 39310000 Équipement de restauration, 39221200 Vaisselle de table
Lot: LOT-0005
Titre: Maintenance corrective des équipements de cuisine professionnelle et de blanchisserie semi-professionnelle
Description: Maintenance corrective des équipements de cuisine professionnelle et de blanchisserie semi-professionnelle
Identifiant interne: 5
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration