2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURES EN LOCATION TEMPORAIRE D'EQUIPEMENTS SANITAIRES AVEC PRESTATIONS ACCESSOIRES, A L'OCCASION DES FETES DE BAYONNE, DE LA FOIRE AU JAMBON ET DE MANIFESTATIONS DIVERSES
Description: FOURNITURES EN LOCATION TEMPORAIRE D'EQUIPEMENTS SANITAIRES AVEC PRESTATIONS ACCESSOIRES, A L'OCCASION DES FETES DE BAYONNE, DE LA FOIRE AU JAMBON ET DE MANIFESTATIONS DIVERSES
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: modules sanitaires raccordables de moins de 7 WC ou 7 douches
Description: modules sanitaires raccordables à un ou plusieurs réseaux (eau / électricité / eaux usées) de 20 pieds de moins de 7 WC ou 7 douches
Options:
Description des options: L'accord-cadre est reconductible 3 fois pour des périodes d'un (1) an.
Lot: LOT-0002
Titre: modules sanitaires raccordables d'au moins 7 WC ou douches
Description: modules sanitaires raccordables à un ou plusieurs réseaux (eau / électricité / eaux usées) de 20 pieds d'au moins 7 WC ou douches,
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: urinoirs raccordables
Description: urinoirs de tous types raccordables à un ou plusieurs réseaux (eau /électricité /eaux usées)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: cabines ou urinoirs autonomes
Description: cabines ou urinoirs autonomes (urinoirs masculins et féminins, cabines mixtes, urinoirs)
Identifiant interne: 4