57825-2026 - Résultats
France – Services de formation professionnelle – Actions de formation dans le cadre de campusAtlas « Cybersécurité Intelligence Artificielle"
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas « Cybersécurité Intelligence Artificielle"
Description: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas « Cybersécurité Intelligence Artificielle"
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation est lancée sous forme de procédure adaptée en application des articles R.2123-1 3°, R.2123-2 et R.2123-7 du code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 CYBERSECURITE Métropole + DROM 1 & 2 Classe virtuelle
Description: Lot 1 CYBERSECURITE Métropole + DROM 1 & 2 Classe virtuelle
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 CYBERSECURITE Métropole Classe virtuelle
Description: Lot 2 CYBERSECURITE Métropole Classe virtuelle
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 CYBERSECURITE Métropole Présentiel ou mixte
Description: Lot 3 CYBERSECURITE Métropole Présentiel ou mixte
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 CYBERSECURITE DROM 1 Classe virtuelle ou présentiel ou mixte
Description: Lot 4 CYBERSECURITE DROM 1 Classe virtuelle ou présentiel ou mixte
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 CYBERSECURITE DROM 2 Classe virtuelle ou présentiel ou mixte
Description: Lot 5 CYBERSECURITE DROM 2 Classe virtuelle ou présentiel ou mixte
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 INTELLIGENCE ARTIFICIELLE Métropole + DROM 1 & 2 Classe virtuelle
Description: Lot 6 INTELLIGENCE ARTIFICIELLE Métropole + DROM 1 & 2 Classe virtuelle
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 INTELLIGENCE ARTIFICIELLE Métropole Classe virtuelle
Description: Lot 7 INTELLIGENCE ARTIFICIELLE Métropole Classe virtuelle
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8 INTELLIGENCE ARTIFICIELLE Métropole Présentiel ou mixte
Description: Lot 8 INTELLIGENCE ARTIFICIELLE Métropole Présentiel ou mixte
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 9 INTELLIGENCE ARTIFICIELLE DROM 1 Classe virtuelle ou présentiel ou mixte
Description: Lot 9 INTELLIGENCE ARTIFICIELLE DROM 1 Classe virtuelle ou présentiel ou mixte
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 10 INTELLIGENCE ARTIFICIELLE DROM 2 Classe virtuelle ou présentiel ou mixte
Description: Lot 10 INTELLIGENCE ARTIFICIELLE DROM 2 Classe virtuelle ou présentiel ou mixte
Identifiant interne: 10