See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de matériels agricoles
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. L'acquisition de matériels agricoles permettra d'équiper les stations expérimentales de Prunelli di Fiumorbu et d'Altiani de l'ODARC d'outils de travail sur plusieurs domaines d'activités : entretien des espaces verts et exploitation des terres de la station, réalisation d'essais culturaux de fourrages et céréales, production de fourrage, logistique de la station
Identifiant interne: 003/FCS/2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16700000 Tracteurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 16700000 Tracteurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d'un tracteur et accessoires
Description: Fourniture d'un tracteur et accessoires
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de matériels tractés pour l'entretien des espaces verts
Description: Fourniture de matériels tractés pour l'entretien des espaces verts
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 43325100 Matériel d'entretien de terrains