Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburants à la pompe par cartes accréditives et de produits pétroliers en cuve
Numéro de référence: 2022-20
II.1.2.
Code CPV principal 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.1.4.
Description succincte
fourniture de carburants à la pompe par cartes accréditives, ses services associés ainsi que la fourniture et la livraison de produits pétroliers en cuve
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 820 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fournitures de carburant à la pompe par cartes accréditives et services associés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30163100 Cartes pour l'achat de carburant, 09132000 Essence, 09134000 Gasoils
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de produits pétroliers en cuve
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles