2. Procédure
Procédure
Titre: Groupement de commandes de Fourniture et livraison de vêtements de travail, d'équipements de protection individuelle (EPI) et de chaussures pour les agents de la CCPEVA, des communes de Neuvecelle et de Publier
Description: La consultation est décomposée en 3 lots : vêtements de travail (lot 1), EPI (lot 2) et chaussures (lot 3). C'est un accord-cadre à bons de commandes pour une durée ferme de 3 ans sans préjudice de la clause de dénonciation visée au CCP
Identifiant interne: 25AG611
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vêtements de travail
Description: Le présent lot a pour objet la fourniture de vêtements de travail
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Equipements de Protection Individuelle
Description: Le présent lot a pour objet la fourniture d'équipements de protection individuelle
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection
Lot: LOT-0003
Titre: Chaussures
Description: Le présent lot a pour objet la fourniture de chaussures
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 18830000 Chaussures de protection