La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://enot.publicprocurement.be/enot-war/displayForum.do?forumId=47925
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat divisé en 3 lots, chacun composé de deux postes, pour la fourniture de poignées de contrôle ainsi que d’éventuelles rechanges, au profit du Simulateur Direct Fire.
Numéro de référence: MRMP-C/S-22CSC06-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 30232000 Périphériques (appareils)
II.1.4.
Description succincte
Contrat divisé en 3 lots, chacun composé de 2 postes, pour la fourniture de poignées de contrôle ainsi que d’éventuelles rechanges, au profit du Simulateur Direct Fire.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourun seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants: