578693-2026 - Résultats
Suisse – Services de sécurité – Prestations de service de sécurité privée
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de service de sécurité privée
Description: Conformément aux documents annexés.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Gardiennage, sécurisation des chantiers HUG