578734-2024 - Mise en concurrence
France – Produits chimiques organiques divers – Collectivité européenne d'Alsace : fourniture d'Ad Blue (ou équivalent) et de liquides lave-glaces
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Collectivité européenne d'Alsace : fourniture d'Ad Blue (ou équivalent) et de liquides lave-glaces
Description: Lot 1 : fourniture d'Ad Blue ou équivalent
Identifiant interne: 24000188
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24327000 Produits chimiques organiques divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Fourniture d'Ad Blue ou équivalent
Description: Fourniture d'Ad Blue ou équivalent
Identifiant interne: 24000616
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Fourniture de liquides lave-glaces
Description: Fourniture de liquides lave-glaces
Identifiant interne: 24000617