Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2482 - Transformation de 2 maisons - 4, rue Dauvelt et 38, rue St Nicolas L-5520 Remich - Travaux de gros-œuvre
Numéro de référence: 2300167
II.1.2.
Code CPV principal 45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45223220 Travaux de gros œuvre, 45000000 Travaux de construction
II.2.4.
Description des prestations