579024-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Travaux de gros œuvre
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de construction du Groupe Scolaire Jolie-Manon et du Parc attenant - rue Loubon 13003 Marseille - relance des lots 1, 3 et 4
Numéro de référence: 22_1249
II.1.2.
Code CPV principal
45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4.
Description succincte
travaux de construction du Groupe Scolaire Jolie-Manon et du Parc attenant - rue Loubon 13003 Marseille - lots 1, 3a, 3b -
Relance des lots 1, 3 et 4 de la consultation 2022_50001_0030
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
gros-Oeuvre / Façades
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
menuiseries Extérieures / Occultation
Lot nº: 3a
45421000 Travaux de menuiserie, 44316500 Serrurerie
Serrurerie
Lot nº: 3b
45421152 Installation de cloisons, 45442100 Travaux de peinture, 45421000 Travaux de menuiserie