Type de pouvoir adjudicateur Agence/office national(e) ou fédéral(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accompagnement de l'anct dans la mise en oeuvre d'appels à projets numériques lancés dans le cadre du plan France Relance (design, ouverture, documentation, écoconception)
Numéro de référence: ACCOMP_PROJETS_NUM
II.1.2.
Code CPV principal 71318000 Services de conseil et de consultation en ingénierie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
accompagnement à l'ouverture (open source) des projets
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71318000 Services de conseil et de consultation en ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
accompagnement pour le design de services
Lot nº: 2
accompagnement des projets en matière d'éco-conception
Lot nº: 3
documentation pédagogique des projets
Lot nº: 4