579047-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Entretien des systèmes de ventilation, des bouches et gaines sur le patrimoine de Deux Fleuves Rhône Habitat
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des systèmes de ventilation, des bouches et gaines sur le patrimoine de Deux Fleuves Rhône Habitat
Description: Entretien des systèmes de ventilation, des bouches et gaines sur le patrimoine de Deux Fleuves Rhône Habitat Marché non alloti Le marché sera conclu pour partie à prix forfaitaires et pour partie à prix unitaires. La partie à prix unitaires est conclu sans montant minimum et avec pour montant maximum 800 000 euro(s) HT (reconductions possibles comprises). Attestation SS4 obligatoire (encadrant technique, encadrant de chantier, opérateur de chantier). Habilitations électriques B1 obligatoires minimum
Identifiant interne: SAC_DFRH_Maintenance ventilation
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1530316