Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Office de tourisme
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Création/impression des supports de communication de l'office de tourisme communautaire «Destination Royan Atlantique»
II.1.2.
Code CPV principal 79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
Création/impression des supports de communication de l'office de tourisme communautaire «Destination Royan Atlantique». Accord-cadre avec minimum et maximum, il donnera lieu à l'émission de bons de commande et à la conclusion de marchés subséquents. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Critère de qualité - Nom: Qualité technique de l'offre appréciée au vu du mémoire technique / Pondération: 65
Prix - Pondération: 35
II.2.
Description
II.2.1.
Impression en petit tirage (inférieur à 20 000 ex)
Critère de qualité - Nom: Qualité technique de l'offre appréciée au vu du mémoire technique / Pondération: 55
Prix - Pondération: 45