579112-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de surveillance et de contrôle
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
qos drom com 2023
Numéro de référence: QoSDROMCOM2023210923
II.1.2.
Code CPV principal
71700000 Services de surveillance et de contrôle
II.1.4.
Description succincte
réalisation de la campagne de mesures 2023 pour la vérification de la fiabilité des cartes de couverture publiées par les opérateurs de téléphonie mobile et enquête sur la qualité des services voix, SMS et de données dans les territoires de la Guadeloupe, la Martinique, la Guyane, Saint-Barthélemy, Saint-Martin, La Réunion et Mayotte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32412100 Réseau de télécommunications
II.2.4.
Description des prestations