See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de produits pour l'aménagement et l'entretien des espaces verts (6 lots)
Description: Fourniture et livraison de produits pour l'aménagement et l'entretien des espaces verts (6 lots) L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: CA244400
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03121000 Produits horticoles
Nomenclature complémentaire (cpv): 03121000 Produits horticoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Substrats et paillages
Description: Substrats et paillages
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Accessoires de plantation
Description: Accessoires de plantation
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 16160000 Matériel de jardinage divers
Lot: LOT-0003
Titre: Amendements, fertilisations pour les espaces verts
Description: Amendements, fertilisations pour les espaces verts
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Amendements, fertilisation pour les terrains de sports
Description: Amendements, fertilisation pour les terrains de sports
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 24440000 Engrais divers
Lot: LOT-0005
Titre: Gazons et semences
Description: Gazons et semences
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 03111000 Graines
Lot: LOT-0006
Titre: Matériel et accessoires pour la production florale
Description: Matériel et accessoires pour la production florale
Identifiant interne: 06