579131-2023 - RésultatsBelgique-Liège: Ordinateurs portables
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition d’ordinateurs portables de type "WinBook" destinés aux élèves de l'enseignement de la Province de Liège.
Numéro de référence: Prov Lg - DGT - MP-2023-01252-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
30213100 Ordinateurs portables
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations