579271-2025 - Mise en concurrence
France – Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport – Fourniture, pose, dépose et maintenance d’abris voyageurs et de poteaux d’information
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, pose, dépose et maintenance d’abris voyageurs et de poteaux d’information
Description: Fourniture et pose d'abris métal et verre ou bois et verre, fourniture et pose de poteaux d'information voyageurs, fourniture de pièces détachées, maintenance de mobilier, dépose de mobilier
Identifiant interne: A25-AO-TE6-003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34000000 Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture et pose d’abris métal et verre ou bois et verre, fourniture et pose de poteaux d’information voyageurs, fourniture de pièces détachées, maintenance de mobilier, dépose de mobilier
Options:
Description des options: Le marché est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.