Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2487 – Construction de 3 résidences à Mamer - Wëltgebond Lot 48 – Travaux de gros-œuvre, d’isolation intérieur et d’aménagement extérieur
Numéro de référence: 2300279
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45000000 Travaux de construction, 45100000 Travaux de préparation de chantier, 45111291 Travaux d'aménagement du terrain, 45112500 Travaux de terrassement
II.2.4.
Description des prestations