579332-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de bois et de panneaux de bois nécessaires aux besoins de la Ville et du Centre Public d’Action Sociale à conclure avec un seul participant, pour une durée déterminée de 24 mois, (reconductible 24 mois conformément à l’article 57 de la Loi du 17 juin 2016) prenant cours le lendemain de la notification, a l’adjudicataire, de l’approbation de son offre
Description: Fourniture de bois et de panneaux de bois nécessaires aux besoins de la Ville et du Centre Public d’Action Sociale Accord-cadre conjoint entre la Ville de Liège et le Centre Public d’Action Sociale (C.P.A.S.) à conclure avec un seul participant, pour une durée déterminée de 24 mois, (reconductible 24 mois conformément à l’article 57 de la Loi du 17 juin 2016) prenant cours le lendemain de la notification, a l’adjudicataire, de l’approbation de son offre
Identifiant interne: BAT/2025-0002/sn
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44191000 Matériaux divers de construction en bois
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BAT/2025-0002/sn - 1
Identifiant interne: 1