Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://achats.regioncentre-valdeloire.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, Livraison Et Installation D'Equipements De Restauration Scolaire Pour Les Lycees De La Region Centre-Val De Loire
Numéro de référence: 22mm12f
II.1.2.
Code CPV principal 39221000 Équipement de cuisine
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
le pouvoir adjudicateur retiendra l'offre économiquement la plus avantageuse
II.2.
Description
II.2.1.
lycees Du Departement Du Cher (18)
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39221000 Équipement de cuisine
II.2.4.
Description des prestations
lycees Du Departement D'Eure Et Loire (28)
Lot nº: 02
lycees Du Departement De L'Indre (36)
Lot nº: 03
lycees Du Departement D'Indre Et Loire (37)
Lot nº: 04
lycees Du Departement Du Loir Et Cher (41)
Lot nº: 05
lycees Du Departement Du Loiret (45)
Lot nº: 06