579523-2023 - RésultatsFrance-Gravelines: Services de gardiennage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de gardiennage
Numéro de référence: 202302GARDIENNAGE
II.1.2.
Code CPV principal
79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
prestation de sûreté et de prévention des biens et des usagers, contrôle d'accès dans l'ensemble des bâtiments de la Régie Gravelinoise des Equipements de Sports et de Loisirs
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations