579548-2024 - Résultats
France – Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques – Tierce Maintenance Applicative Portail Instances 2i
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Tierce Maintenance Applicative Portail Instances 2i
Description: Maintenances préventives, correctives, évolutives
Identifiant interne: 2024-20
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72212900 Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72212900 Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1485922