2. Procédure
Procédure
Titre: Location et maintenance des photocopieurs de la Ville de Rumilly
Description: L'accord-cadre est conclu pour une période ferme de 5 ans à compter de la date de la mise à disposition des photocopieurs (décembre 2024)
Identifiant interne: 24013ACB00
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50313200 Services d'entretien de photocopieurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 30121100 Photocopieurs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1530838