579585-2024 - Résultats
France – Travaux de construction de bâtiments – Phase candidature Travaux de réhabilitation Plan Climat et d'amélioration de la qualité de service et des espaces extérieurs du groupe MORTIER (344 logements), à Paris 20e
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Phase candidature Travaux de réhabilitation Plan Climat et d'amélioration de la qualité de service et des espaces extérieurs du groupe MORTIER (344 logements), à Paris 20e
Description: Relance après infructuosité
Identifiant interne: 2023/209
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1353381
Options:
Description des options: Le règlement de la consultation établi pour la phase offre précisera les options