Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023_15 Travaux d'aménagement du Square des Lilas
Numéro de référence: 2023_15
II.1.2.
Code CPV principal 45112700 Travaux d'aménagement paysager
II.1.4.
Description succincte
Travaux d'aménagement du Square des Lilas
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot n°01 : Travaux d'aménagement du square
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45112700 Travaux d'aménagement paysager
II.2.4.
Description des prestations
Travaux d'aménagement du square
Lot n°02 : Travaux d'installation et fourniture de jeux, agrès sportifs et sols
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45112723 Travaux d'aménagement paysager de terrains de jeux
Travaux d'installation et fourniture de jeux, agrès sportifs et sols