579642-2023 - RésultatsFrance-Saint-Brieuc: Véhicules utilitaires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de véhicules de 12m3 à 16m3
Numéro de référence: 2023017
II.1.2.
Code CPV principal
34144700 Véhicules utilitaires
II.1.4.
Description succincte
location de véhicules utilitaires de 12m3 à 16m3 pour les enquêtes chez les usagers du service collecte des ordures ménagères et livraisons de bacs à déchets
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
location de véhicules utilitaires de 12m3 à 16m3 pour les enquêtes chez les usagers du service collecte des ordures ménagères et livraisons de bacs à déchets.
L'accord-cadre à bons de commandes multi-attributaires est conclu pour un montant minimum de 200 000,00euro HT et maximum de 500 000,00euro HT pour une durée de 21 mois à compter de sa notification