579675-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du SYNDICAT DES EAUX OUEST ESSONNE.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du SYNDICAT DES EAUX OUEST ESSONNE.
Description: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du SYNDICAT DES EAUX OUEST ESSONNE.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Description: Lot 1 ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 ASSURANCE RESPONSABILITÉ ET RISQUES ANNEXES
Description: Lot 2 ASSURANCE RESPONSABILITÉ ET RISQUES ANNEXES
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Description: Lot 3 ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 ASSURANCE RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL
Description: Lot 4 ASSURANCE RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE DES PERSONNES PHYSIQUES
Description: Lot 5 ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE DES PERSONNES PHYSIQUES
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours