Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société HLM
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat d’entretien multiservices pour l’entretien préventif des équipements, le dépannage et la réparation des logements des membres du groupement Territoire & Habitat Normand
II.1.2.
Code CPV principal 70000000 Services immobiliers
II.1.4.
Description succincte
Contrat d’entretien multiservices pour l’entretien des équipements, le dépannage et la réparation des logements des membres du groupement TERRITOIRE & HABITAT NORMAND.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Nord
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45330000 Travaux de plomberie, 45421000 Travaux de menuiserie, 70000000 Services immobiliers
II.2.4.
Description des prestations
Contrat d’entretien multiservices pour l’entretien des équipements, le dépannage et la réparation de 7 799 logements (arrêté au 31/03/2023) à LE HAVRE, PONT-AUDEMER, au PAYS D'AUGE, DIEPPE, YVETOT, FECAMP, ROUEN, VAL-DE-REUIL et GOURNAY