579920-2024 - Mise en concurrence
France – Services de gestion de documents – Renfort administratif- Externalisation du process instruction des contrats d'apprentissage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Renfort administratif- Externalisation du process instruction des contrats d'apprentissage
Description: Renfort administratif- Externalisation du process instruction des contrats d'apprentissage
Identifiant interne: MP-2024-16-FCS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72512000 Services de gestion de documents
Nomenclature complémentaire (cpv): 72512000 Services de gestion de documents
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1532238