Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrôle sanitaire des eaux
Numéro de référence: ARSCORSE072021
II.1.2.
Code CPV principal 71610000 Services d'essais et d'analyses de la composition et de la pureté
II.1.4.
Description succincte
prélèvement et analyses du contrôle sanitaire des eaux en Corse
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
contrôle sanitaire des eaux en Corse-Du-Sud
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
II.2.4.
Description des prestations
prélèvements et analyses sur site et en laboratoire des eaux soumises au contrôle sanitaire en Corse-Du-Sud (2a)
contrôle sanitaire des eaux en Haute-Corse
Lot nº: 2
prélèvements et analyses sur site et en laboratoire des eaux soumises au contrôle sanitaire en Haute-Corse (2b)