579988-2025 - Résultats
France – Travaux routiers – RD401 - Aménagement du giratoire entre la RN2 et la RD401 sur la commune de Dammartin-en-Goële
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: RD401 - Aménagement du giratoire entre la RN2 et la RD401 sur la commune de Dammartin-en-Goële
Description: RD401 - Aménagement du giratoire entre la RN2 et la RD401 sur la commune de Dammartin-en-Goële
Identifiant interne: 2025-MEAU01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001