580153-2022 - Mise en concurrenceFrance-Bidart: Services de nettoyage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage des bâtiments
Numéro de référence: 2022-FCS-0010
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
prestations de nettoyage des bâtiments communaux
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2.
Description
II.2.1.
nettoyage des bâtiments communaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90910000 Services de nettoyage, 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage de divers bâtiments communaux
nettoyage des bâtiments sportifs communaux
Lot nº: 2
nettoyage des vitres en hauteur
Lot nº: 3
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
nettoyage des vitres en hauteur des bâtiments communaux