Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de maitrise d'oeuvre pour la construction de 40 logements collectifs et 40 places de stationnement.
Numéro de référence: MOE_BOURDELLE
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations
Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 40 logements (10 logements locatifs sociaux et 30 logements locatifs intermédiaires), et de 40 places de stationnement en surface (les missions sont détaillées dans les pièces du DCE)