580170-2022 - Mise en concurrenceFrance-Vallauris: Services d'assurances accidents et maladie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'assurances - risques statutaires
Numéro de référence: 35/2022
II.1.2.
Code CPV principal
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4.
Description succincte
le marché est lancé par un groupement de commandes : Commune de Vallauris et Ccas de Vallauris
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 550 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations