Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de traiteurs dans le cadre de l'organisation d'événements d'entreprise, réceptions privées
Numéro de référence: 2022 203 00
II.1.2.
Code CPV principal 55520000 Services traiteur
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.La forme du prix est déterminée par marché subséquent.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Critère de qualité - Nom: Le type de prestations proposées / Pondération: 35
Critère de qualité - Nom: Services associés à la prestation / Pondération: 30
Coût - Nom: Prix des prestations / Pondération: 35