Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage de logements
II.1.2.
Code CPV principal 90911100 Services de nettoyage de logements
II.1.4.
Description succincte
Prestations de vidage, de nettoyage, d’hygiène et de propreté dans les logements.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Vidage et nettoyage de logement après expulsion, abandon, décès.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911100 Services de nettoyage de logements
II.2.4.
Description des prestations
Montant annuel maximum du lot : 40 000 EUR HT
Vidage et balayage de logement suite succession en attente et mise en garde-meuble des effets (marché réservé).
Lot nº: 2
Montant annuel maximum du lot : 20 000 EUR HT
Nettoyage de logements.
Lot nº: 3
Nettoyage de logement.
Montant annuel maximum du lot : 160 000 EUR HT