Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'équipements d'automatisation Rfid pour les bibliothèques de Besançon, les bibliothèques de l'université de Franche-Comté et la future Grande Bibliothèque
Numéro de référence: 2022-Tic-Dsi-0189
II.1.2.
Code CPV principal 92511000 Services de bibliothèques
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 92511000 Services de bibliothèques
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 65
Prix - Pondération: 35