Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
transport des enfants dans le cadre d'activités scolaires, périscolaires extrascolaires, culturelles et de loisirs
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60140000 Transport non régulier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50