580284-2022 - Mise en concurrenceFrance-Clermont-Ferrand: Services d'assistance technique
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de contrôle et d'assistance à la collectivité délégante pour le suivi des délégations de service public (Dsp) de chauffage urbain
II.1.2.
Code CPV principal
71356200 Services d'assistance technique
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations