Type de pouvoir adjudicateur Agence/office national(e) ou fédéral(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de services relatif à la gestion des salaires du personnel au siège et à l’étranger par le secrétariat social
Numéro de référence: Enabel-BXL-12740-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 79211110 Services de gestion des salaires
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
traitement des salaires pour le personnel employé à Bruxelles. Pour cette catégorie de personnel, Enabel souhaite s’adjoindre les services d’un secrétariat social agréé
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79211110 Services de gestion des salaires
II.2.4.
Description des prestations
traitement des salaires pour le personnel employé à l’étranger. Pour cette catégorie de personnel, Enabel souhaite s’adjoindre les services d’un secrétariat social agréé
Lot nº: 2