See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN DES SURFACES DES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE ROMILLY SUR SEINE ECOLE ROBESPIERRE ELEMENTAIRE-.
Description: ENTRETIEN DES SURFACES DES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE ROMILLY SUR SEINE ECOLE ROBESPIERRE ELEMENTAIRE 17 boulevard Maximilien Robespierre 10100 ROMILLY-SUR-SEINE
Identifiant interne: 2024AO011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Lot unique
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: aucune