580414-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Douai: Travaux de construction de maisons
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux De Rehabilitation De 24 Logements Individuels A Denain Cite Sabatier
Numéro de référence: 2023078
II.1.2.
Code CPV principal
45211100 Travaux de construction de maisons
II.1.4.
Description succincte
Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
travaux De Rehabilitation De 24 Logements Individuels A Denain Cite Sabatier
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot Gros Oeuvre
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Facades
Lot nº: 02
Couvertures
Lot nº: 03
Vrd/Espaces Vert
Lot nº: 04