2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations administratives pour les modalités d'accueil du site Jules Horowitz à CAEN (14)
Description: Prestations administratives pour les modalités d'accueil du site Jules Horowitz à CAEN (14)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations administratives pour les modalités d'accueil du site Jules Horowitz à Caen
Description: Prestations administratives pour les modalités d'accueil du site Jules Horowitz à Caen
Identifiant interne: 2024-053-AL